Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Вступление » Клан Goldenheaven


Клан Goldenheaven

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

И не говори, тяжко наверное.. Мне вон ваще играт myt с кем на руофе :)

0

32

все татары ктоме йа =)

0

33

руофф все в топку послали... надо всем к нам.. мы тут уже даже Кв имеем... (ибо нех у нас рб пытаццо отбить :rofl: )

0

34

вот мля... когда нах хочешь зайти на руофф, он млять целый день обновляеццо(((( на торрентсру ваше не зайти... пипец нах, есть у кого нить ссылка на торрент Installer_Lineage2_1.0.7.rar ?

Отредактировано audun (2009-04-28 17:56:40)

0

35

Скорее на л2.ру можно забить на пару дней пока большая часть не обновит или не повыкладывают кучу альтернативных источников скачивания. Пока пошел пошарю по всяким левым торрентам мож где и завалялось уже.

0

36

у мну даунлоадл мастер обещает скакчать через 12 часов... глядишь утром и поиграю... юрка стукни  в аську, поболтаем

0

37

слил торрент
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1797398

0

38

ептить... тореннт кач на максимуме, обещает через 3 часа качнуть   ну и ретрекер включился))) даунлоад 8 МБ... сказал через 20 мин

80% -  полет нормальный)

клиент загружен.

Отредактировано audun (2009-04-28 18:54:32)

0

39

На торрентсру уже впускает но эти гады сделали ограничение на время когда можно зарегистрироваться и оно как всегда уже прошло)

0

40

вообщем вовсю играю, котовод 15 лвл ник "Лиаура

Отредактировано audun (2009-04-28 21:00:17)

0

41

Сервер то какой? :)
И до 20 левела апаться дао исключительно по квестам нуби хелпера :)

Отредактировано Loki (2009-04-29 10:40:55)

0

42

дак блекберд

0

43

blackbird=)

0

44

нупские квесты после обновы не все пашут... вот оно нормальное проявление руоффа... на мобах просто куришь по полчаса, пока мана отрегенится.......кастспид ппц какой, я сто лет так медленно не кастовал.... а еще пишут не покупать девоушен, без него ваще ппц... пока я разочарован :'( виталити уже 2 палки.. что терь сутки не заходить? мля злюсь нах, соло кама я так понял тока с па... ипанутся, про 1к за квесты я уж молчу...

Отредактировано audun (2009-04-29 16:54:55)

0

45

Паша, а я тебя предупреждал...

0

46

для тех кто хочет два окна: бот+многооконка+килл ГГ (28.04.09)

Перенесено в техничку дабы не индексировалось - Тоша

0

47

Спасибо Паш

0

48

Шай, давненько тебя не было видно =)

0

49

Ура, теперь у меня есть команда для рейдов по 70+ РБ, я счастлив!

0

50

Loki написал(а):

Ура, теперь у меня есть команда для рейдов по 70+ РБ, я счастлив!

ты на эстусе, а все на ББ, и как?)

0

51

Мне пофик, я все равно счастлив! :)

0

52

Локич, ради рэйдов 70 + я готов скачать клиент руофа, есть свободные чары?

0

53

тошик онли для нашей группы и для тебя, ну и конечно локичу и всем членам РФЛ, я сделал норм папку систем и все прибамбасы к ГФ с запуском кучи окон , зума ,агро дроп спойл патча сундуков и окна без рамки и прочей фигни в одном файле.... в след посту выложу
ЗЫ на правах админа я решил создать группу Руофф_Рфл , в которую будут входить   9 чел консты на руоффе на блекберде , ну и наверно локич, потому как ему будет это интересно, права группы будут РФЛовскими

0

54

audun написал(а):

тошик онли для нашей группы и для тебя, ну и конечно локичу и всем членам РФЛ, я сделал норм папку систем и все прибамбасы к ГФ с запуском кучи окон , зума ,агро дроп спойл патча сундуков и окна без рамки и прочей фигни в одном файле.... в след посту выложу
ЗЫ на правах админа я решил создать группу Руофф_Рфл , в которую будут входить   9 чел консты на руоффе на блекберде , ну и наверно локич, потому как ему будет это интересно, права группы будут РФЛовскими

чара то дадут?

0

55

Из свободных акков у нас ток Димкин, там дагер 60+, спойл и еще всякая мелочь. А так можем сажать на тех кого нету онлайн в пати.

0

56

ну тот что споил тра ля ля - для гирана и чата, а 2й пункт предпочтительнее

0

57

ну и гуд,логинься левым чаром и в пм нам

0

58

60 лвл варлок

0

59

у меня там 66(почти 67) + спойлер 61 + СХ 58 + берс для манора 21 лвл + сорк для ак недоделанный
ПА вроде еще месяц, на дагере и СХ доначенный соски остались. Шмот мой тоже где-то на руках, не продан.

0

60

давай чини епть БП и го в игру =)

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Вступление » Клан Goldenheaven