Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Политический » Легион


Легион

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет вашему клану:) вижу что вы довольно сильный и крепкий клан,приглашаю вас в алли "Легион"

0

2

ухты) у нас гости) ну крепкий клан то мы точно, а вот на счет силы на данном этапе...

0

3

Фианорчик, радость моя.. чуть меньше 10 часов назад мы нажали кнопочку Leave из клана DarkSunrise.. У нас у всех штраф. Как я знаю - то дс были ваши враги.. И если честно, то мне реально не понравилось, то что Вы не уважаете своих врагов - хамите, материтесь... Война должна быть красивой, а не пошлой. Приведу пример..
ФГ, алли пурги собрались на Рб, в фг подтягивается народ, по 1 по два - али противника примерно человек 7, с криками и хамством что пурги лохи и мудаки, вы флагаетесь и кричите, что слабо 50 лвл вальнуть - прекрасно зная, что это будет нечестное пвп..

0

4

В ближайшее время вступление в альянс не планируем, сначала нам надо подрости и окрепнуть, но мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

0

5

дя дя! телом мы слабы но душой крепки, а слабое тело сокланов со спины прикрываю Я...бригада...тоесть Бишоп)))

0

6

да али нада когда уже станем бафыми и толстыми!!! там вары и все такое) а щас пока нафиг не нада!!!

0

7

Спасибо за предложение, но по многим причинам оно будет отклонено - ответ такойже как аквилону в соседней теме.

0

8

и тут и там дан оченб вежливый ответ,в случаее с аквилоном,ладно,я понял,тут конечно я может чего не догоняю,но как Тоша сказал,онож так и будет :)

0

9

та блин зачем такими красивыми словами выражаца) тут все просто! ну НЕ хотим мы в чужой алли и всё!!

0

10

/me хочет крепкое идейное слаженное алли пусть мб и маленькое, мб даже не свое ;) но... принципы панимаешь мешають...

0

11

Мож и самим пора начать искать мелкие кланы для будущего алли, чтоб было время притереться? темку там на форуме дописать или еще как.

0

12

а нафик нам алли?? обьясните!

0

13

ну как это нафиг,ты так и предлагаешь 1 кланом играть?хотябы для алли чата нам нужен алли,а уж для флуда в нем,так и подавно :)

0

14

Вово в голубом чате флудить веселее =)

0

15

Юрка ты не прав, голубой чат-клановый! алли чат-зеленоватого оттенка)
а толку от кланов в алли, пользы от них никакой а вреда наверн побольше будет! разве что создать алли для значка)))

0

16

Не нувас нафег, не хочу СП на 5 лвл клана отдавать =) ищите нам аллик =)

0

17

ну знаешь,то что нас попдались союзники которым толкьо дай,подай а сам я ни*уя делать не буду,это еще не факт,что все такие,просто надо искать,имхо

0

18

серавно никто так и не обьяснил нафиг нам алли! в какое бы мы не вступили никто нам помогать не собираеться!! делать им больше нех помогать хз кому!

0

19

Гы принять вары и месица чтоб жизнь медом не казалась =)

0

20

да как нех делать,жаль у нас нету алли донаторов :) с ними бы вар :) да не,на самом деле - алли,ну типо как продолжение развития клана,она надо,имхо,так как 1 в принципе не выстоять,хоть может и помогать будут все друг другу по минимуму,нохоть знаешь,что за тобой стоит не только клан,но и алли,пусть и зергом,зато люди,которые помогут на той же остаде или еще где,опять таки пати собрать проще

0

21

а ты на столько уверен что даже наше алли всегда готово нам помогать???

0

22

Razor написал(а):

а ты на столько уверен что даже наше алли всегда готово нам помогать???

Вик, мы на других условиях в алли не берем, только взаимопомощь

0

23

бля,если так подходить к вопросу,то не факт что и сокланы помогут...

0

24

Во первых - кланчат темно синий, а алличат голубой.
Во вторых - согласен с Маги, что одним тут играть будет трудно, разве что ты любитель кача/фарма нонстоп и другое тебе не интересно, тогда можно. А все самое вкусное типа осад и жирных РБ/эпиков без помощи алли мы не потянем. Да и вар тут кому ни кинь-то в пурги попадет, то в легион, а они просто задавят числом.

0

25

ладна-ладна!!
*пох на все, остался при своем мнении*

0

26

Если остался при своем, то хоть приведи доводы в его защиту :) Мож и в самом деле не стоит алли делать ;)

0

27

я уже свои "доводы" приводил, просто я уверен на 70% что от алли нам толку нет!

0

28

если серв не поднимут ни клана ни алли.вообще ничего не будет :(

0

29

ну все епт начинаем писимизничать))) хватит каркать! константу уже накаркали)) пусть лучше базе вайп сделают))

0

30

пусть он откат сделает,а то мы фест проебем :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Политический » Легион