Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » Эх,молодость....Светлой памяти посвящается...


Эх,молодость....Светлой памяти посвящается...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я тут разрывал свои винчестеры, и наткнулся на старый скриник, ему вообщем то 1.5 года,вот таким я был в молодости ,так сказать прайм чар:
первый чар
Будущий ШК (успевший дорости до 56 лвла на рейтах x3)
Альянс Merchants(AL Squolembrato ака Stirh), клан DreamDestroyers(CL Elf aka Zheltii), и
почивший в глубокой коме сервер wwwavalon.interzet.ru...  :X 
З.ы. Обратите внимание на нубские вопросы в алличате =) =)

З.З.Ы. *cry* *cry* *cry* *cry*... =(

0

2

ну что,все понастальгируем?:)

0

3

ну что,все понастальгируем?:)

ога,мну даже взгрустнулось

0

4

Хоть был и нубом, а макросов уже наваял :)

0

5

Bulat написал(а):

Хоть был и нубом, а макросов уже наваял

А то!))

0

6

у мя во чё осталось, это дэвилзон вроде.
а первого pasа нет- клиенты меняются, удаляются...

Отредактировано pas (2007-10-07 01:15:42)

0

7

а у меня вообще скринов нету :)кстати,вот одна из недоработок линейки,я сам себе биг лвл :)

0

8

скрин с пвп,не скрою :)

0

9

Первый чар первый клан Namesis  али Argentum 
Сервер la-2.com  х3 
Эх молодо зелено :)

Отредактировано Undina (2007-10-12 19:24:05)

0

10

Pas  это скрин не с девилзона а Constanta я там спойлеркой гоняла на девилзоне не докаченая Шк у мну

0

11

Добрый вечер) Незнаю зайдёшь ли ты сюда squolembrato или нет но всё равно здравствуй!) Я тоже играл на  к сожаению неожиданно умершем wwwavalon.interzet.ru и был в твоём Альянсе)) Slock(DA) меня так и звали, ещё Darth SeRp мой друг если вспомнишь)))) А нашёл я тебя потому, что твой ник мне очень запомнился, вот пробил в яндэксе спустя долгие годы и мне выдало одну единственную, эту тему))) Я больше в линейку после авалона неиграл, щас вот в RF online играю)

0

12

Ну вот одна фота. Их так мало осталось  :'(
[реклама вместо картинки]

0

13

А тут немного молодого меня. И не совсем молодого) Тут можно увидеть знакомые лица- Пельмень, Йа, Шадов(он же земин) На заднем плане мона заметить сталча)))
http://www.ii4.ru/thumbs/585727Shot00007.JPG
Тока что взяли гиран
http://www.ii4.ru/thumbs/559571Shot00062.JPG

Сушка^^
http://www.ii4.ru/thumbs/901763Shot00016.JPG

Отредактировано Thung (2008-04-07 20:25:39)

0

14

Женечка вечерком мне в асю стукни =)

0

15

Вот скрины!!!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

16

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

ггг

0

17

кто тута?

0

18

Никого тута!

0

19

А с кем йа говорю? Оо

0

20

а хз)) мб у тебя паранойа???

0

21

Slock написал(а):

Добрый вечер) Незнаю зайдёшь ли ты сюда  squolembrato  или нет но всё равно здравствуй!) Я тоже играл на  к сожаению неожиданно умершем wwwavalon.interzet.ru и был в твоём Альянсе)) Slock(DA) меня так и звали, ещё Darth SeRp мой друг если вспомнишь)))) А нашёл я тебя потому, что твой ник мне очень запомнился, вот пробил в яндэксе спустя долгие годы и мне выдало одну единственную, эту тему))) Я больше в линейку после авалона неиграл, щас вот в RF online играю)

значит я разьясню ситуцию: Я не squolembrato. Я как был kserx`ом так и был, А скво был моим АЛом ;).  Я же сам сидел на акке скво  примерно месяц или полтора, после того как ОН (скво) ушел с серва и отдал мне весь альянс,  и я  перестал играть где то за пол месяца до падения сервера. ВОТ так примерно обстояли дела. К сожалению я щас уже не вспомню всех 70+ ников альянса, поэтому тебя вспомнить не могу =( Но если есть желание поговорить об авалоне велкам ту ася 217588430, поболтаем ;)

ЗЫ а порааскинув мозгами я тебя вспомнил...ты вроде бы тогда куда то еще в египет уезжал? помню бригу тебе отдавал это точно и че то там вы быстро качались... но хз конечно могу и ошибаться... =) =)

Отредактировано audun (2008-04-14 16:11:21)

0

22

audun написал(а):

Опять мну крито уговорило поиграть ...

гг) ну конечно)))

0

23

а што плохова?

0

24

KRITA написал(а):

а што плохова?

наманенько)))

0

25

штоп вы фсе были здоровы

0

26

KRITA написал(а):

штоп вы фсе были здоровы

дай тебе Бог того чего ты нам пожелала, чертяко))))

0

27

И вам не чхать.

0

28

апчхуй бля))))

0

29

audun написал(а):

ЗЫ а порааскинув мозгами я тебя вспомнил...ты вроде бы тогда куда то еще в египет уезжал? помню бригу тебе отдавал это точно и че то там вы быстро качались... но хз конечно могу и ошибаться... =) =)

Да да да))) Всё так и есть))

0

30

Фегасе, ты кто? Оо

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » Эх,молодость....Светлой памяти посвящается...