Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Квесты » Квест собрать схему катодной защиты для Ольки


Квест собрать схему катодной защиты для Ольки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сонц че ты мну на это скажешь? Можна нарыть че-нить из этого в домашних условиях или ехать покупать придется?

Ет рассчет:
R1=R2=47Ком
R3=82кОМ
C1=C2=1000мкФ
C3=1,2нФ
R4=240кОМ
R5=10кОМ
R6=47кОМ
R7=R8=24кОМ
R9=24ОМ
VT1,VT4-IRML2803
VT2-KT3102
VT3-KT3107
DA1,DA2-K140УД1201
VD1-КД522
TV1-М2000НМ  16х10х4,5    W1-150витков  W2-600витков  проводом 0,1мм

Сама схема:
http://img71.imageshack.us/img71/8500/67416349tu1.jpg

0

2

Не, на такие мощности точно ничего у нас не было, максимум до 100 Ом, и VT1,VT4-IRML2803 не знаю што такое это! Оо

0

3

я на работе спросил - мну сказали что ет все в чип дипе легко нарыть и адрес дали короче буду делать, кстати схемку стрельнули про запас на всякий - мол мы тут покумекали, насчет насколько хорошо хз, но работать должна...

0

4

Ну и отлично, раз они все посчитали ;) можно уже их и просить собрать, пни их там покрепче.
ЗЫ завтра взяла на полдня отгульчик, поеду к дяде дохтуру

0

5

а я завтра на день беру - поеду к Виталику заниматься, ну и предварительно к тебе за деньгами - дома ни копейки ппц, права теперь купить не на что будет...  Мама блин хз когда повзрослеет, ей тут один "генерал" наобесчал что если она ему даст 30к грина, он ей выпишет комнату, чтобы по суду она смогла в эту комнату выселить ту тетку у которой долевая собственность в нашей квартире на молодежке. Всю денежку в доме сгребла включая мои 20деревянных... Мол отдам тебе потом... Куй отдаст теперь и пендык всем деньгам в доме, еще у меня интересовалась чего это я все деньги в доме не храню. До этого вообще хотела меня заставить кредит на эти 30к баксов взять в банке под жилье, я ей сказал - фиг с табой я тебе возьму кредит, если ты мне документы предоставишь - естественно ничего кроме слов того дяденьки она мне предоставить не смогла. Ладно еслиб на чет полезное пошли, или на себя хотяб потратила, съездила там бы на отдых - мнеб пофиг было, а так обидно мля до слез, ведь как всегда лоханется а потом меня обвинит да еще мой труд в трубу... Вот не хватает у человека мозга понять, что еслиб все было так легко - этот дяденька уже давноб себе навыписывал и слил бы сам при желании и её 30к емуб нах не нужны были.

0

6

Съездили =)

0

7

Че крафтите то?

0

8

Блииииин (для блондинок)... сабж в названии темы

0

9

Ольку то нафиг защищать схемой? :)

0

10

Омг, я даже не думала в этом ключе. Катодная защита кузова.

0

11

Ты меня пугаешь - первая знакомая девушка которая понимает что это такое :)

0

12

Ыы я вообще мало чо понимаю =) но чутка могу разбираца

0

13

А протектор-то со временем надо будет менять. Периодически.

Некропост?

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Квесты » Квест собрать схему катодной защиты для Ольки