Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » Худой лабрадор !!!SOS!!!


Худой лабрадор !!!SOS!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19735

0

2

мб у нас его подержать пока дом не найдут, хотя он мальчик, а мальто девачко... ну я хз...

0

3

да ненадо он вроде в порядке там, кушает кашку с мяском, привезем ему витаминок и мясца и все в порядке будет =) надо будет лапок шеек тоже и желатину =) ну и морковки. Он думаю выберется, а Мальта наша его может заиграть так что ему там лучше думаю. Плюс мамка нас с тобой уроет за него а у Мальты течка ога =)

0

4

ну и?

0

5

шо ну и  - седня едем подкармливать малыша...

0

6

гуд

0

7

Мда. Малыш весел ест и пьет и ему лучше.

0

8

Хороший кавайный лабрег, берите себе товарисчи, не пожалеете, реально тру собак, подкормится, наберет весу - будет красавчегом, он всех любит очень очень!!!

0

9

Тош может ему привезти мягкую игрушку? типа белочки которые у нас в ветке?

0

10

Ну правильно-белочек не жалко-пусть жует ;)

0

11

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

ему домег нашли

0

13

будем надеяться что его там будут кормить мьясом =)

0

14

В Африке дети голодают, а тут псину мясом кормить? Отправьте собаку лучше голодным детям на прокорм :)

0

15

Юр, еслиб ты его видел тыб так не говорил. Знаешь, я когда смотрю на эту псину, и на дете, можешь верить, можешь нет, но мне псине помочь в 100 раз больше хочется чем детю.

0

16

Ну видел я его на фотках. Вон на улицах тоже можно увидеть дворняжек в таком же состоянии а то и похуже и всем на них пофигу. А тут сделали из собаки мученика и все дружно ахают и охают.

Antonio написал(а):

я когда смотрю на эту псину, и на дете, можешь верить, можешь нет, но мне псине помочь в 100 раз больше хочется чем детю

Вряд ли ты видел умирающего от голода ребенка иначе б так не говорил.

0

17

Юр, у нас этих детей умирающих от голода на всех новостных сайтах и по ящику показывают. Покажи мне где там хоть чет про собак написали? Вон единственная фишка про собаку и то: "Обама собирается подарить дочкам собаку из питомника".

0

18

Юрочка, лапочка, да если б он жил на улице, ему бы в 500 раз лучше было, был бы здоровеньким и накормленым. А где ему в бетонной коробке еду взять было? Дети в африке могут откопать корешков и сыты, а этот... в общем капец.

0

19

и вообще шли недавно с работы, подходит мент ко мне и Сане,  мол вы из Москвы, грим "да, тут вот работаем", ну типо пошли, понятыми будете, там труп валяется, бомж сдох какойто, весь скукожившийся, такое уродство... ух, этим чтоли помогать?, которые в городе Москве не могут себе будучи взрослыми людьми с руками, ногами и головой на плечах обеспечить еду и крышу над головой. Есть ведь соц программы, есть ночлежки, былиб руки, а чуток заработать всегда можна будет.

Вон погляди на собак, хоть одну собаку из уличный видел, которая не моглаб себе хотябы что похавать нарыть? Отбросы, но еда, и живут они терпимо, а тут считай в тюрьме с рождения и основная еда - свои отходы.

0

20

Я к тому, что  уже давным давно эту собаку отдали в нормальный дом, 100% щас она уже откормленная как медведь, а вы все продолжаете как будто она до сих пор голодает. По мне так вообще держать животных в квартире (кроме некоторых исключений) уже изначально преступление. В селе или хотя бы в частном доме в городе еще куда ни шло.

0

21

Угу особенно Йорки =)

0

22

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … ntry379397
вот вам еще один ( на этот раз желтый

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » Худой лабрадор !!!SOS!!!