Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » За полчаса до регистрации....


За полчаса до регистрации....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

через полчаса откроют регистрацию на руоффе...все скачали клиента, установили, приготовились к задрот моду ?

0

2

Клиента не качал. Завалил сайт до вечера. Домой приду и зарегаюсь в спокойной обстановке :).

0

3

в 16-00  ники Kserx и  audun были  уже беспощадно заняты... Alaniel тоже... ппц ) - один хер дальше реги на подписку 4game не пускает.... клиент правда запускается до логин серва.... кстати скачался утром ради интереса за 1час28мин с торрента

Отредактировано audun (2008-12-01 16:35:42)

0

4

Криту и Мальту забей

0

5

тош там ппц... забить ники просто нереально

0

6

трудности оказались тока на логине 4game, создал на первом сервере (Athebaldt) аудуна... , хотя прикольно возможно на другом серве ходит другой аудун....суки плагиатчики.... :mad:

Отредактировано audun (2008-12-02 13:50:34)

0

7

Фпень. вчера попробовал на Кадмусе поиграть. Зашел через полчаса-час попыток залогинится. Седня вечером попробую начать на Эстусе. Если будет лучше - там и заночую.

0

8

Мб все таки на кадмус?) Ми там обосновался. Даже ник успел забить. Ник такойже, как здесь на форуме, так что пишите, если что. (:

Отредактировано LLIauTaN (2008-12-02 23:26:45)

0

9

мне пох я могу зарегить ник где угодно

0

10

С первой попытки вчера зашел на Эстус... На радостях сделал ДЕ и прошел первую профу на ШК. В руках 250к, оделся уже в топД... А жизнь то налаживается!

0

11

В первый день вечером спокойно регнул ник Bulat на кадмусе, побегал до 15 вроде норм было... Сегодня после получаса набора паролей вошел в игру, пинг безбожно вырос, сделал 3 движения за минуту, плюнул на это дело и пошел в PW :) Уже сидят кучи ботов продают аденку за  баксы... Капец первым серверам...Лучше не тратить на них время если вайпа после ОБТ не будет.

0

12

Как-то опять стремно играть. Какое-то чувство подсказывает, что будет вайп.

0

13

я пока притормозил... а то затянет...

0

14

Паша, у тебя подпись не успевает за тобой.

0

15

Loki написал(а):

Как-то опять стремно играть. Какое-то чувство подсказывает, что будет вайп.

Чувство тебя не обмануло :) интересно ники заново регить после вайпа или как?

0

16

Да, чаров удалят, оставят только акки.

Отредактировано LLIauTaN (2008-12-06 13:40:28)

0

17

Antonio написал(а):

Паша, у тебя подпись не успевает за тобой.

лень мне менять... пусть модиры напишут че нить?  44 лвл некр х1 на сушке

0

18

НУ что? Может соберемся и на 1 серв махнем? У меня рейты пока меньше х2 не падали :). А если еще и премиум оплатить, то все х4-х6 будут :).

Ежи играют на Эстусе, омг!

Отредактировано Loki (2008-12-08 13:50:45)

0

19

После обт будет вайп, играть сейчас смысла нет. Прем акк и виталити система не складываются, при этом виталити увеличивает рейт только на експ, а пa дает рейт х2 на все.

Отредактировано LLIauTaN (2008-12-09 10:07:08)

0

20

Шайтан и Каин тоже собираются на Эстус. Только с Банзаями :).

0

21

Не Эстус а Кадмус вроде как.

0

22

вы бы все таки решили.... а то 15 не за горами, а мне премиум акк дадут тока на атебальте, оно конечно купить мона везде..но все же...

0

23

Так это из за вас Тоха качал клиента ц6 РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

24

судя по флуду , олько выздоровело

Отредактировано audun (2008-12-14 13:08:46)

0

25

Bulat написал(а):

Не Эстус а Кадмус вроде как.

Оказывается, они еще сами не решили, куда пойдут...
У меня ПА будут на Кадмусе и Эстусе. Планирую заземлиться на Эстусе, там уже компанию в пару десятков рыл нашел :).

0

26

audun написал(а):

судя по флуду , олько выздоровело

брехня, мне надеть нечего опять

0

27

Не Эстус и не Кадмус вышло- народ массово попер на Блекберд :)

0

28

И какой же народ туда попер? Кроме уже названных Банзаев

0

29

йа

0

30

Лучше бы вы пошли на Эстус... Тут уже интересно и быдла меньше, чем на старте Кадмуса.

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » За полчаса до регистрации....