Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » НЕ ПОНЯЛ


НЕ ПОНЯЛ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:/  это раздел флуд или клановая политика, или действия? ану прекращайте флудить в етом разделе флудисты,  создайте новую тему, а здесь Я БОГ  здесь буду жить Я
:rolleyes:

0

2

ну почему только ты??

0

3

да кстати,в каких темах моно писать транслитом,а в каких нет??если есть такие темы напишите,а то я почти разучился транслитом писать=)

0

4

MAGI написал(а):

так как создал тему я, имею полное право тебе разрешить или запретить,
Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТРАНСЛИТОМ О СМЕРТНЫЙ ИБО В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕТ НИ КОМУ ОГРАНИЧЕНИЙ,
я добрый бог как все видят и нет у меня совсем мании величия
ваш любимый бог
:rolleyes:

0

5

так где мои флудисты???
ану быстро все тут взяли и нафлудили
ато заскучал что то я  ;)

0

6

SergiuS
мы тут справляемся с проблемой антибот системы, асп наконец осуществил наши мечты =) убрал ВСЕХ ботов из игры. щас умру от горя.

0

7

ммм, со вчерашнего рестарта ето только у мя сервак в даун ушол ???

0

8

форум Сервера иногда просмитривать надо

0

9

а ты типа уже и ответить не мог
ну с 9 до 10 а ща что ???
кстати толян какой лвл уже ???
=)

0

10

Asteris
О_о какие люди... убежала добавлять в группу.
Насчет патчей глядите технический раздел нашего форума. =)

0

11

ny 4ego na4inaem flydit"???ny nada)I(e,9 ne ra3y4ilc9 picat" tranclitom=))-)to pri9tno ponimat",xot" ne privi4no,da i kak govoritc9,4itat" to 4to napicano tranclitom vceranvno 4to picat" napicano der"mom?mono no nepri9tno.Так что прошу прощения,не буду больше=)

0

12

MAGI
все флудим.... ну тогда я тож пофлужу
ПРЕДЛАГАЮ ПОХОД на антарАса!!!!

0

13

а может на АНТАраса??=)))

0

14

MAGI
С превеликим удовольствием, вот куда может человек уйти ничего никому не сказав. Я в шоке. Клан стоит на месте, ну в принципе конечно не целиком из-за него, а из-за технической стороны вопроса, но всетки...

Маги я не смогла выкрутить хард - там винтик намертво встрял, седня вечером возьму ножовку по металлу и буду ковырять дальше. Если можешь мне свой дать до завтра я с радостью возьму.

0

15

По поводк того где мона писать транслитом: если ты пользователь группы РФЛ - везде, но с учетом того что другим сокланам возможно придется это разбирать. Всем остальным пользователям, включая администраторов(Ольга не будем падать в глазах клана) - нигде.

0

16

Страно вижу пару сообщений главного флудилы и все, Серега не порядок,  а еще богом себя называешь, нехея ты не флудист =)

0

17

SergiuS
будешь министром религии??? =)

0

18

Он, гы развешто министр общественых туалетов =)

0

19

Asteris
ээх любите вы друг друга =)

0

20

Эт не то слово, недаром я его ПК хочу постаяно, но все ни как руки не доходят тетиву натянуть, да  даблшот промеж глаз всадить =)

0

21

Ничего, вот натянем онлайн побольше, будем сажать друг другу промеж глаз все че есть =)
а потом мож даже на когонить еще сходим.

0

22

Эх жаль Реновацио ушло, былоб очень приятно тетиву в их сторону натягивать, а то что я мог бишопом зделать, разве что захилять досмерти =) А ДС и в подметки тем ребятам не годится, эх достойные были враги =)

0

23

А вдруг мы бы с ними в аллик объединились ;)

0

24

Не пугайте меня так, чуть инфаркт не хватил, я б из собственого лука застрелился =)

Отредактировано Asteris (2006-09-20 05:21:36)

0

25

хах =)))))))))))))))))))))))

0

26

так, отсутствовал я потому что потерял номер страницы, почему то сразу на форум клана не мог попасть,
отвечаю, потому что я добрый и заботливый бог и забочусь о чадах своих, а ваще пути господни не исповедимы, не было мя значит у мя свои дела господни и нех тут сквернословить, а то ща как разгневаете мя, как начну флудить и всех зафлудю нах  :X
:rolleyes:

0

27

Злой ты, больше не на бога, а люцифера флуда подходишь  =)

0

28

Вы всегда так мило ссоритесь... :)

0

29

А то, хоть не говори, зато в реале такого нет. А в игре получается, нравится особено когда новички разнять пытаются. Со стороны довольно забавно выходит =)

0

30

блин, тема старая, перечетал с глупай улыбкай на лице, приятно старое вспомнить, соскучился по всем ужасна, но сорь, тоже есть ребятки которые не дают мне их покинуть, ща с толегам ( астерис который ) на с4 вернулись, правдо на х50, ностальгия замучила, а так ежей хоцца по ФГ снова поганять, ех времечко былое, старый добрый пери... , вобчим, привет всем =)

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » НЕ ПОНЯЛ