Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » НЕ ПОНЯЛ


НЕ ПОНЯЛ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Серега - давай бери Мишку и Иришку и давай к нам - чего качать дадим, а убивать можно весь сервер =)

0

32

Серго? О_о
За Ежей - порву!!!

0

33

Мишко забил давно на ла 2 , я его всё на с4 пытаюсь затянуть, он не хочит, грит ещё чё нить новенькое попробывал бы, а так надоело, ну а с Иришей нас просто неотпустят =)

0

34

локичь чё ты пенишся ? =) в блекхевене когда мы с ирой были, то с ежами мы дружили,причём с кгб (в ежах спелсам был тожа) позже реками обменивались, и не серго я =) на крейзи фруитс мя найдёш как сета =) мы с Ирой и SS на осаде хейна сложили, а когда рфл с пери ушли были у него в клане, не будь таким категоричным, я же про игру, а ты сразу щетинишся =)

0

35

Loki написал(а):

Серго? О_о
За Ежей - порву!!!

Они никогда ничего сами из себя не представляли, либо в сильный али вступали, либо карманный ГМ был, как на линагесе после вайпа...

0

36

Не Серег, ты давай подумывай, и не только Сережко + Иришко, а много кто нам надо ;)

0

37

Так, мальчеги, девачги не соримся. Серега - притащите больше народу - мы ток за! Главное тащите!!!

+1

38

SergiuS написал(а):

локичь чё ты пенишся ? =) в блекхевене когда мы с ирой были, то с ежами мы дружили,причём с кгб (в ежах спелсам был тожа) позже реками обменивались, и не серго я =) на крейзи фруитс мя найдёш как сета =) мы с Ирой и SS на осаде хейна сложили, а когда рфл с пери ушли были у него в клане, не будь таким категоричным, я же про игру, а ты сразу щетинишся =)

Ды я эт в шутку :)
С ежами общаться было интересно...

antibiotic написал(а):

Они никогда ничего сами из себя не представляли, либо в сильный али вступали, либо карманный ГМ был, как на линагесе после вайпа...

Это про Аспаир, да? :)

0

39

http://forum.211.ru/index.php?s=7f9a13f … ntry987868
ото куда мы уси пойдэм

0

40

Да че там делать то? Опять задрачиваться?

0

41

мож позже, интерлюдия чёт кумарить начала!

0

42

Loki написал(а):

Это про Аспаир, да?

Наверно, я уже не помню как его зовут.

0

43

Тык яхз пока на штормике посидим

0

44

Серега - Мишка вчера чет зашел и вышел... че ты с ним сделал?

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Флуд » НЕ ПОНЯЛ