Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Политический » Значок клана для вступающих в альянс PlatinumHearts


Значок клана для вступающих в альянс PlatinumHearts

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img152.imageshack.us/img152/6503/r3xf4.png
[реклама вместо картинки]

0

2

клевый значек,только у меня до сих пор алли и клан значек не совмещаются:(

0

3

ептя удали файл крест.ютх

0

4

ты думаешь мне так важно,как наш алли хначек выглядит у меня??мне пох,главное что мы есть,а остальное меня не трогает:)а ты не загоняйся на такие темы,бред все это:)пост был тут тупо для флуда:)чтобы все последние посты были мои:)

+1

5

они мои!!! иди спать)

0

6

поставила посту Маги +1 =)

0

7

а мне зажилила!!!

-1

8

А те минусадын ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и плюс в репу для равновесия =)

0

9

ну вот,я опять перебухал,представьте,как мне трудно флудить,я текст по несколько минут печатаю,для м еня клава - сбор хз каких значгов:)

0

10

Ну вот у  меня  вчера такая же трабла  была! Приезжала сестрёнка мы сней так набулькались что акваланги  и ласты снять забыли! :)
А кто мне минус 1 репутацию сделал ? Кито наехал? Сяс  в глаз дам!
Обидели мну! :/

Отредактировано Undina (2007-07-11 08:20:05)

0

11

дерщать пресс барматун,это нормально,прорвемся,я насчет и бухания и - в репутации,радуйся,уравновесил:)

0

12

Отклучить чтоле минусы ;)

0

13

неее,вот скажите,зачем вы мне ставите плюсы?у нас после скольких - идет автоматом бан?ну так вот,хочу не добрать 1 - до этого чистла,все,все,ВСЕ,ставьте мне минусы,очень прошу

0

14

вот епт на зло ставить + бум))) лана поставлю тебе -

0

15

Отдала свой + Славику !   :rolleyes:  Влюбленна в него по собственному желанию!!!

0

16

ех....нет слов) :rolleyes:

0

17

Харе флудеть блин.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Политический » Значок клана для вступающих в альянс PlatinumHearts