Форум Клана Rich For Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так хотел бы вступить в ващ клан, ник на Шторме ( WestCoast ) Adventurer 77 лвл, одет НМ лайт, Сеппорт, ТТ. Да и еще есть друг играющий БД 73 лвла

0

2

Я не против впринципе.

0

3

В каких вы кланах были? Почему ушли? Почему именно наш клан?

0

4

Я не против ;)

0

5

antibiotic написал(а):

В каких вы кланах были? Почему ушли? Почему именно наш клан?

те же вопросы

0

6

antibiotic написал(а):

В каких вы кланах были? Почему ушли? Почему именно наш клан?

ну и я ничем не лучше остальных))))

0

7

А вот Маша против. Говорит, что этот человег ее кинул в свое время.

0

8

Ну если Маша против, то ничем не могу помочь...

0

9

Всем Привет
Хочю вступить в ваши ряды ..... в наличии есть СС 65 спойлер 58 ШЭ 64 ПП 64 ЕЕ 64 Варлорд 60 Палад 52 Биш 40-45 и Дестр 51 лвл Играю восновном СС. Что я Вам Могу Предложить: помощь в разных её проявлениях. Онлайн: если сеть не помещает. Был в клане Сволочи (ушол из-за забитья на клан админ). Что нужно от вас: "Веселия". так как я не Харьковский (студент) и могу уехать домай (выхода в инет нету) буду играть на сервее до 05-08.07.2008 Если заинтересовам Пришите в Асю 444400033

0

10

LLIauTaN написал(а):

А вот Маша против. Говорит, что этот человег ее кинул в свое время.

Интерестно на что же я его кинул ?))) Андрей ( Маша ) напомни мне на что же я тебя кинул ? На МЖ который  тебе вернул. Или тот Крис который  тебе отдал) Был в клане Спарта, ушол потому что в КХ не топят, нету горячей воды ( шутка ) А если серезно то ущел из за того клан расспался единственное что осталось от него ток название.

0

11

О! я передумала, берите его если даже Маша против ;) люблю запутанные истории про шмот =)

0

12

WestCoast написал(а):

Андрей ( Маша )

Пападробней..)

0

13

Может быть сзади Маша, а спереди - Андрей :)

0

14

Обычно бывает наоборот!

0

15

Arthas написал(а):

Всем Привет
Хочю вступить в ваши ряды ..... в наличии есть СС 65 спойлер 58 ШЭ 64 ПП 64 ЕЕ 64 Варлорд 60 Палад 52 Биш 40-45 и Дестр 51 лвл Играю восновном СС. Что я Вам Могу Предложить: помощь в разных её проявлениях. Онлайн: если сеть не помещает. Был в клане Сволочи (ушол из-за забитья на клан админ). Что нужно от вас: "Веселия". так как я не Харьковский (студент) и могу уехать домай (выхода в инет нету) буду играть на сервее до 05-08.07.2008 Если заинтересовам Пришите в Асю 444400033
0+-

WestCoast написал(а):

И так хотел бы вступить в ващ клан, ник на Шторме ( WestCoast ) Adventurer 77 лвл, одет НМ лайт, Сеппорт, ТТ. Да и еще есть друг играющий БД 73 лвла

Обоим отказ.

0


Вы здесь » Форум Клана Rich For Love » Вступление » Заявка